1 Рекомендации для родителей детей с ЗПР с ослабленным здоровьем
2 Методика формирования речевого этикета у детей старшего дошкольного возраста
3 Консультации для родителей «Использование игр и игровых упражнений в домашних условиях способствующих развитию речи детей»
4 Конспект физкультурного досуга «Спорт – здоровье, спорт – игра, ловкость, сила, красота!», построенный на разных видах основного движения для детей старшей группы.
5 Игрушка в жизни ребенка
6 Мультимедийная игра
7 Развитие эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста
8 Непосредственная образовательная деятельность«Посвящение в Здоровячков»
9 Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет («Дорожная азбука», образовательная область «Познание»)
10 Развитие речи в норме
11 Консультация на тему «Игры и упражнения, способствующие развитию речи».
12 Познавательная деятельность в ДОУ.
13 Использование гимнастики в процессе физического воспитания детей дошкольного возраста
14 Вопросы детей. Как правильно на них отвечать
15 Леворукий ребенок