1 Методика формирования речевого этикета у детей старшего дошкольного возраста
2 Консультации для родителей «Использование игр и игровых упражнений в домашних условиях способствующих развитию речи детей»
3 Конспект физкультурного досуга «Спорт – здоровье, спорт – игра, ловкость, сила, красота!», построенный на разных видах основного движения для детей старшей группы.
4 Игрушка в жизни ребенка
5 Мультимедийная игра
6 Развитие эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста
7 Непосредственная образовательная деятельность«Посвящение в Здоровячков»
8 Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет («Дорожная азбука», образовательная область «Познание»)
9 Развитие речи в норме
10 Консультация на тему «Игры и упражнения, способствующие развитию речи».
11 Познавательная деятельность в ДОУ.
12 Использование гимнастики в процессе физического воспитания детей дошкольного возраста
13 Вопросы детей. Как правильно на них отвечать
14 Леворукий ребенок