Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, подвергая Ваш компьютер повышенной опасности.
Устаревший браузер может содержать ошибки и проблемы безопасности, которые позволят вирусным программам легко проникнуть на Ваш компьютер.
Чтобы использовать все возможности этого сайта и обезопасить свой компьютер, обновите браузер.
Воспользуйтесь одной из ссылок справа для обновления своего браузера.

Внимание! В Вашем браузере отключен JavaScript. Необходимо задействовать JavaScript для того, чтобы использовать все функции этого сайта. Внимание!

Впечатления о коллективе

Впечатления о коллективе
08.10.2018
Приятно и отрадно, что наши дорогие родители решили поделиться своими впечатлениями о коллективе ДОУ с общественностью. В Самарской газете опубликовали письмо Татьяны Преснухиной, бабушки Марии Щербаковой, воспитанницы группы № 4. Спасибо вам за теплые слова!

"- Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада №407. Когда мы узнали, что наша внучка Маша пойдет в это учреждение, даже представить не могли, как нам повезло. Сразу видно, что все сотрудники искренне любят детей, что для них это не просто работа. Для ребят постоянно проходят занятия музыкой и спортом, в саду всегда можно получить консультацию логопеда и психолога. Раньше нередко слышала истории, что в дошкольных учреждениях собирают деньги на те или иные нужды. Так вот, здесь, как неоднократно подчеркивала заведующая Наталья Евгеньевна Яковлева, никаких добровольно-принудительных пожертвований нет и не будет. При этом в детском саду постоянно появляется что-то новое. К примеру, сейчас на территории для ребят строят две большие беседки. А еще в этом году в детском саду начнет работать свой кукольный театр. Ставить спектакли будут сами сотрудники - люди очень творческие, это видно и по многочисленным утренникам, которые регулярно здесь проходят. Например, недавно нас пригласили на День пожилого человека, даже не ожидала, что мероприятие будет организовано на та ком высоком уровне! Сотрудники детского сада устроили целое представление, играли на ложках и других народных инструментах, и дети с удовольствием участвовали в празднике. Но главное - это, конечно, теплое, доброжелательное отношение, которое не опишешь словами, это спокойствие и уверенность, когда понимаешь, что дети находятся в надежных руках. Особенно хотелось бы отметить наших воспитателей Елену Николаевну Данилову, Аллу Владимировну Потешкину и няню Татьяну Александровну Балобанову."



Возврат к списку новостей