Всероссийская "Неделя безопасности"

02.10.2018

В МБДОУ "Детский сад № 407" г.о. Самара с 25.09.2018 по 02.10.2018 в рамках всероссийской "Недели безопасности" во всех группах были проведены игры по безопасности на дорогах, в ходе которых педагоги напомнили детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения с учетом погодных условий и особенностей обустройства улично - дорожной сети при движении по маршруту "дом - сад - дом". С родителями воспитанников старшего дошкольного возраста проведены интерактивные семинары: "Безопасное движение - счастливые дети".

Возврат к списку новостей