Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, подвергая Ваш компьютер повышенной опасности.
Устаревший браузер может содержать ошибки и проблемы безопасности, которые позволят вирусным программам легко проникнуть на Ваш компьютер.
Чтобы использовать все возможности этого сайта и обезопасить свой компьютер, обновите браузер.
Воспользуйтесь одной из ссылок справа для обновления своего браузера.

Внимание! В Вашем браузере отключен JavaScript. Необходимо задействовать JavaScript для того, чтобы использовать все функции этого сайта. Внимание!

Единый день ГТО в Самаре

Единый день ГТО в Самаре
24.03.2018

24.03.2018. В Самаре провели Единый день ГТО

24 марта в Самаре в  спортивном комплексе «МТЛ Арена» состоялась акция, посвященная 4-х летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) - «Единый день ГТО». В мероприятии приняли участие более 700 человек.

В торжественной церемонии открытия принял участие и.о.министра спорта Самарской области Андрей Харин.

В первой половине дня прошел финальный этап соревнований среди команд воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа Самара в возрасте 6-7 лет.

По итогам спортивной программы соревнований в «Полосе препятствий ГТО» победителем стал детский сад №378, 2 место занял детский сад №407, 3 место у  детского сада №83. Юные участники также смогли выполнить нормативы комплекса. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами. Все участники получили сувениры с символикой комплекса ГТО и сертификаты участников от министерства спорта Самарской области.

Одним из главных событий стала торжественная церемония награждения знаками отличия за успешное  выполнение нормативов испытаний комплекса ГТО в 2017 году.

Также в рамках мероприятия состоялось официальное и тестовое выполнение нормативов ГТО для участников в возрасте от 6 до 70 лет и старше по отдельным видам испытаний.

На протяжении всего праздника работали интерактивные площадки по мини-ориентированию, настольным играм, детские надувные аттракционы. Любой желающий смог принять участие в конкурсе и розыгрыше призов, среди которых сувенирная продукция с символикой комплекса ГТО и сертификаты на посещение фитнес-клуба «МТЛ Арена».

Организаторы мероприятия: министерство спорта Самарской области и ГАУ СО «Организационный центр спортивных мероприятий».

1_1.jpg

2_2.jpg

3_3.jpg

4_4.jpg

5_5.jpg

6_6.jpg

7_7.jpg

8_8.jpg

9_9.jpg

10_10.jpg

11_11.jpg

Диплом 2 место ГТО.jpg





Возврат к списку новостей